Путешествия по Якутии

Путешествия по Якутии
  30.03.2022 г.
Можно ли купить дешевый тур в Якутию, при этом, остаться довольными путешествием. Оймякрон, Ленские и Синские столбы, места силы и другие места, которые можно посетить

Компания «инЯкутия» является одной из немногих компаний, которые организуют дешевый туры в Якутии. К нам обращаются любители ярких впечатлений. Здесь вас ждёт разнообразный отдых, такой как катание на оленьих упряжках, известняковые скалы, рыбалка и другое. Несмотря на экзотические погодные условия, вы получите только удовольствие от путешествия. У нас есть туры в Якутию зимой и летом. У каждого варианта есть свои преимущества.

Туризм в Якутии: географические особенности

Якутия является уникальным регионов России, где турист сможет окунуться в поразительную дикую природу. Это самая холодная часть мира, в которой проживают люди. Примечательно, что именно здесь был зафиксирован рекордный показатель температуры (-71,2 градусов Цельсия). Если вам привлекли туры в Якутию летом, учтите, что температура может быть до +40C. В зимнее время здесь всегда морозы, к чему необходимо подготовиться заранее. Заметьте, что обычная зимняя одежда вам не подойдёт. Здесь требуется специальная экипировка, которую можно арендовать в нашей компании.

Туры по Якутии (Tours in Yakutia)

Представленный край имеет большое количество достопримечательностей, учитывая огромные просторы. Обратившись к нам, вы сможете комбинировать туры так, чтобы всего за несколько дней посетить максимальное количество интересных мест. Здесь вам доступно следующее:

  • Туры в Оймякон, посещение фестиваля «Полюс холода». Это ежегодный праздник, позволяющий окунуться в культуру местных жителей, с их бытовыми условиями.
  • Празднование Нового года оригинальным способом с выдачей соответствующего сертификата из рук самого Чысхаана.
  • Тур на оленьих упряжках, позволяющие в полной мере насладиться снежной тундрой.
  • Синские и Ленские столбы, представляющие собой ряд скал разной формы и высоты. Это удивительное творение природы, созданное, благодаря игре земли, воды и ветра.
  • Посещение мест силы. Подразумеваются достопримечательности, которые энергетически богаты. Позволяют эмоционально перезагрузиться.
  • Путешествие к водопадам и озёрам.
  • Рыбалка с возможностью поймать таймень и другие виды рыб.

У нас вас ждут лучшие туры в Якутии по приемлемым ценам. Вы сможете подобрать подходящий для себя вариант. Маршруты подобраны профессионалами с учётом особенностей местности.

Чтобы узнать подробнее о наших турах, подготовке к путешествию и других моментах, свяжитесь с представителем компании. Сделать это можете удобным для себя способом: онлайн или по телефону. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы Travel in Yakutia был доступен большему количеству людей.



Источник: инЯкутия

"Универмаг V4" предлагает

Источник: инЯкутия
инЯкутия
Маршруты компании охватывают многие центральные, южные, северо-восточные, северные районы Республики Саха (Якутия). Это летние - пешие, водные, горные; зимние - экскурсионные, пешие, авто- и оленьи маршруты.



инЯкутия
Источник информации
инЯкутия
Партнёр: инЯкутия
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России


Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте