Приглашаем в Столицу детского туризма – Волгоград

  25.11.2021 г.

До конца 2021 года в городе Волгоград пройдет сразу два мероприятия в рамках Программы «Столица детского туризма».

Первое мероприятия – Фестиваль детского туризма «ВМЕСТЕ» – приглашает детей со всей России совершить виртуальное путешествие в первую Столицу детского туризма - город-герой Волгоград. Фестиваль пройдет с 26 по 28 ноября 2021 года в онлайн формате.

Каждый из трех дней фестиваля имеет свою тему и свой особенный характер. Ребята научатся создавать сувениры собственными руками, примут участие в мастер-классе по игре на барабанах, «побывают» на Мамаевом Кургане.

Узнать подробное расписание, зарегистрироваться для участия, а также посмотреть трансляцию Фестиваля в прямом эфире можно на сайте vmestefest.ru. Участие в программе фестиваля бесплатное.

Второе мероприятия − деловой Форум по развитию детского туризма пройдет 2 и 3 декабря 2021 года. На площадке Форума развернется экспертное обсуждение актуальных проблем и вызовов развития детского туризма. Ключевые дискуссии форума посвящены следующим вопросам:

  • − Как повысить доступность туризма для юных жителей России и обеспечить необходимое разнообразие современных туристских продуктов с учетом требований безопасности, возрастных и других особенностей юных туристов и ориентированных на новую экономику впечатлений?
  • − Как реализовать существующий потенциал страны в сфере детского туризма в ответ на вызовы пандемии и закрытие границ?
  • − В каком направлении будет развиваться государственная поддержка детского туризма?
  • − Какие задачи в вопросах формирования, продвижения и реализации турпродукта в сфере детского туризма препятствуют его развитию?
Завершится Форум церемонией награждения победителей Второго всероссийского Конкурса детских туристских проектов.

Познакомиться с программой Форума, а также заполнить заявку на участие в режиме видеоконференцсвязи можно на официальной странице Форума на Национальном туристическом портале Russia.travel.

По вопросам очного участия необходимо обращаться тел.: +7 (926) 320 03 82, адрес электронной почты: anya.skibina@gmail.com – Скибина Анна.


Первоисточник: https://tourism.gov.ru/news/17911/

"Универмаг V4" предлагает

Районы:

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте