Портал с турами с кешбэк за первый день работы посетили более 200 тысяч человек

  22.08.2020 г.

Портал мирпутешествий.рф, на котором 21 августа стартовала распродажа туров по России с кешбэком, посетили порядка 200 тысяч человек, передает ТАСС.

“На текущий момент мирпутешествий.рф посетили 200 тыс. человек, и темпы прироста таковы, что до конца дня мы ожидаем более полумиллиона посетителей“, – сказала глава Ростуризма Зарина Догузова.

По ее словам, активность на сайте была отмечена в первые минуты продаж, посещаемость сайта продолжает расти.

“Первая покупка была совершена на третьей минуте после начала программы, а за несколько часов туров было куплено более чем на 150 млн рублей“, – сообщила Догузова.

В пресс-службе компании-провайдера Ngenix (входит в группу “Ростелеком”) отметили, что пик посещаемости пришелся на 14:00 мск, когда трафик вырос почти в 3 раза относительно среднего значения и более чем в 24 раза относительно “тихих” часов ночью, когда активность пользователей была минимальной.

“Сейчас мы успешно справляемся с нагрузкой и готовимся к всплескам популярности, вызванных активной работой других партнеров проекта. В случае резкого увеличения нагрузки на веб-ресурс трафик пользователей будет распределен между узлами платформы, находящимися в каждом федеральном округе РФ. Дополнительные механизмы оптимизации изображений позволят значительно ускорить скорость загрузки веб-страниц на мобильных устройствах пользователей в любой точке страны” – сообщили в пресс-службе Ngenix.

Наибольшей популярностью по просмотрам на сайте пользуются города Золотого кольца, регионы вдоль Волги. Также наблюдается большое количество запросов по югу России, оздоровительным курортам Кавказа, Урала, а также по Дальнему Востоку.

Специальная программа по поддержке внутреннего туризма, в рамках которой туристы смогут получить возврат части стоимости туров или проживания, стартовала 21 августа и продлится неделю, до 28 августа включительно. В программе участвуют все регионы России, однако по наиболее загруженным направлениям (Краснодарский и Ставропольский края, Крым, Алтай, Калининградская область) поездки с кешбэком будут доступны с 1 октября и до конца года. Обязательные условия: продолжительность тура или проживания в гостинице должна быть не меньше четырех ночей, стоимость путевки – от 25 тысяч рублей.



"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.


Районы:

Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте