«Полярные авиалинии» продолжат сотрудничество с «Сирена Трэвел»

  19.12.2018 г.
Переход «полярников» в марте 2016 года на инженерно-технические решения крупнейшего российского дистрибутора «Сирена Трэвел», позволил существенно повысить комфорт для пассажиров при оформлении авиабилетов на воздушные перевозки

Переход «полярников» в марте 2016 года на инженерно-технические решения крупнейшего российского дистрибутора «Сирена Трэвел», позволил существенно повысить комфорт для пассажиров при оформлении авиабилетов на воздушные перевозки.

Новая система задействовала все имеющиеся механизмы поиска и бронирования билетов, что положительно отразилось на объемах продаж.

- В системе бронирования "Сирена-Трэвел" представлены не только рейсы всех российских авиаперевозчиков и авиакомпаний ближнего зарубежья, но и полностью открыты для бронирования иностранные авиакомпании, - рассказывает генеральный директор «Полярных авиалиний» Семён Винокуров.

Не так давно, в офисе авиакомпании состоялась встреча Семёна Викторовича с представителями глобальной распределительной системы. Партнеры отметили, что в «Полярных авиалиниях» выстроена правильная маркетинговая работа и бизнес-схема, благодаря чему наблюдается тенденция роста производственных показателей.  

То, что пассажиры и предприятие только выиграли от этого, вне сомнения. Стало доступным и понятным бронирование и продажа авиабилетов на официальном сайте АК «Полярные авиалинии». Каждый пользователь свободно сможет регулировать операции по покупке или возврату авиабилетов. Удобный и простой инструментарий, адаптированный под мобильные устройства, легко позволяет проводить операции.

Не стоит опасаться и насчет безопасности – все электронные платежи через системы VISA, MasterCard, AmericanExpress, МИР, UnionPay, JCB соответствуют новейшим стандартам. Их высокая надежность и безопасность подтверждена сертификатом PCI DSS (стандарт безопасности данных индустрии платежных карт).

По сравнению с прошлым годом, собственные продажи авиакомпании увеличились на 35%, а по он-лайн продажам рост составил в три раза больше по сравнению с 2016г. Кстати, приобретение авиабилетов на сайте «полярников» имеет свои плюсы – нет комиссии и сборов, то есть обходится дешевле.

Работа с «Сирена Трэвел» приобретает особую актуальность в свете информации, что Минтранс РФ разработал проект постановления правительства, который предусматривает размещение с 1 января 2020 года в России серверов и базы данных, обеспечивающих бронирование и продажу внутрироссийских авиаперевозок, а также регистрацию на рейс.

 

Пресс-служба АО «АК «Полярные авиалинии»

Телеграм-канал: https://t.me/polar_avia и инстаграм-страница @polaravia


Первоисточник: https://www.polarair.ru/info/news/1105/

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Районы:

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте