Подрядчик оперативно устраняет недостатки в построенных домах в селе Бясь-Кюель в Якутии

  01.12.2021 г.

Подрядчик в рамках гарантийных обязательств устраняет выявленные недостатки в новых домах села Бясь-Кюель Горного района. Об этом сообщил министр строительства республики Павел Кылатчанов в ходе пресс-конференции с журналистами. По его словам, министерство периодически посещает поселок и на сегодня замечаний по качеству новых домов нет, передает ЯСИА. 

«Мы периодически посещаем село Бясь-Кюель. Действительно первые холода показали, что незначительные замечания имеют место быть. В целом, мы собрали порядка 30 замечаний, которые в основном связаны с температурным режимом и регулировкой дверей и окон. Между тем, в одном доме был не очень качественно утеплен пол.  Строительные организации в рамках гарантийных обязательств выехали и проконопатили пропущенные места и сегодня замечаний нет», — сказал Павел Кылатчанов. 

Министр добавил, что в селе Бясь-кюель есть работник, который оперативно реагирует и отрабатывает незначительные замечания.

«Мы все вопросы мониторим и отрабатываем. На сегодняшний день все замечания, которые поступили мы отработали», — подчеркнул он.

Фото: Денис Попов


Автор текста: Айаал Аргунов

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте