Подписано соглашение между Чурапчинским институтом и училищем Олимпийского резерва

  27.03.2021 г.

Чурапчинский Государственный институт физической культуры и спорта и училище Олимпийского резерва Республики Саха (Якутия) им. Р.М. Дмитриева подписание Соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили ректор ЧКИФКиС Иннокентий Готовцев и директор УОР Семен Чердонов, сообщает Министерство по физической культуре и спорту Республики Саха (Якутия).

Стороны заинтересованы в установлении долгосрочных партнерских отношений на основе взаимовыгодного сотрудничества в сфере образования, науки, спорта, развития творческих, культурных связей, обмена образовательными, научными и информационными технологиями, а также в совместном обсуждении и решении актуальных проблем с использованием имеющихся интеллектуальных и материальных ресурсов.

Сотрудничество включает в себя информационную и профориентационную помощь, направленную на привлечение выпускников к поступлению в институт, оно должно содействовать организации практики обучающихся, их последующему трудоустройству.


Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район



Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте