Открыт прием заявок Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» 2021

  25.08.2021 г.

Принять участие во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» 2021 могут авторы и производители туристических сувениров, мастера НХП, музеи, компании и учреждения со всей России, которым принадлежат права на сувенирную продукцию или её идею. Конкурс учрежден и проводится ежегодно с 2015 года, и включает в себя проведение окружных этапов для всех регионов РФ и общенациональный финал. 

Всероссийский конкурс «Туристический сувенир» проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.

Всего в 2020 году для участия было заявлено 3 686 изделий из 65 регионов России. В финале конкурса в Уфе приняли участие 214 человек из 34 регионов России, которые представили 420 туристических сувениров.

«Сообщество «Туристический сувенир» на данный момент объединяет почти 4000 физических и юридических лиц. На 2021 год перед ФРОС Region PR стоит задача - вместе с членами сообщества выйти на новый качественный уровень в создании сувенирной продукции, которая должна стать неотъемлемой частью успешных региональных проектов», - прокомментировал Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, основатель Всероссийского конкурса «Туристический сувенир».

Ознакомиться с условиями участия в 2021 году и подать заявку можно на сайте russiasuvenir.ru 
*Регистрационный взнос за участие отсутствует.

Сроки приёма заявок:
- Приволжский федеральный округ – до 26 августа (включительно);
- Дальневосточный, Северо-Западный, Северо-Кавказский, Сибирский, Уральский, Центральный и Южный федеральные округа – до 20 сентября.

Страница конкурса в Facebook


Первоисточник: https://tourism.gov.ru/news/17704/

"Универмаг V4" предлагает

Районы:

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте