Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Столица детского туризма»

  15.04.2021 г.
Открыт прием заявок на участие в конкурсе городов на получение статуса «Столицы детского туризма» в 2021 году. Организаторами конкурса выступают Федеральное агентство по туризму и Проектный офис Российского союза туриндустрии по детскому туризму.

Конкурс является всероссийским, открытым для всех городов без учета количества проживающих в них жителей и административного статуса. По его итогам город-победитель объявляется «Столицей детского туризма» года. Он становится площадкой для встречи профессионалов в сфере детского туризма и местом проведения фестиваля, включающего комплекс мероприятий в сфере детского туризма: презентацию маршрутов и турпродуктов, ярмарку инвестиционных проектов, конференцию, конкурсы, семинары, мастер-классы, городские и региональные события и т.д.

Конкурс проводится с 1 апреля 2021 года по 1 июня 2021 года. Подать заявку можно до 15 мая 2021 года. Узнать подробности Конкурса можно на сайте konkurs.kanikuli.ru.

Для получения дополнительной информации отправьте письмо на электронную почту: project.mst2020@gmail.com.

        

Справочно:

Конкурс проводится в рамках реализации Программы «Столица детского туризма», инициированной Ростуризмом и Проектным офисом РСТ по детскому туризму.

Для определения стратегии Программы, содействия в привлечении ресурсов на ее реализацию, утверждения и поддержки программы ежегодного фестиваля в городе, избранном «Столицей детского туризма», формируется Совет Программы. В Совет войдут федеральные органы власти, стратегические партнеры, Проектный офис РСТ по детскому туризму, лидеры общественного мнения и медийные лица.

Оператором Программы выступает Проектный офис РСТ по детскому туризму. Члены Проектного офиса РСТ по детскому туризму станут региональными координаторами Программы для участия в организационной работе в период запуска Программы и оказания содействия в проведении Фестиваля.

Ключевыми мероприятиями программы являются Конкурс городов на получение статуса «Столицы детского туризма» и Всероссийский конкурс детских туристских проектов.


Первоисточник: https://tourism.gov.ru/news/17298/

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Районы:

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте