От имени руководства Алмазэргиэнбанка поздравляю женщин Якутии с республиканским днем матери!

  21.10.2019 г.


Этот замечательный праздник мы отмечаем в нашей республике уже более четверти века. Республиканская дата была учреждена первым президентом Якутии Михаилом Николаевым как дань глубокого уважения женщине-матери, ставшей символом глубокой душевной щедрости, мудрости, тепла, трудолюбия. 

Значение матери в жизни каждого человека невозможно переоценить. Она оказывает важнейшее влияние на своих детей и их становление во взрослой жизни. Это самый главный человек в нашей жизни, который нас полностью понимает и принимает, помогает найти свое место в окружающем мире. Для каждого ребенка мама – это и есть целая Вселенная. Человек, который сравним для нас с Богом.  

Одно только ее доброе слово, взгляд, полный бесконечной нежности, теплое объятие дарят нам умиротворение и защищенность, вселяют уверенность и новые силы. Безусловная материнская любовь, те каждодневные усилия, которые она в нас вкладывает, и ее поддержка ни с чем не сравнимы.   
 
Быть благодарным маме – это святая обязанность каждого человека. Мы всегда должны помнить, что именно благодаря ей мы есть.   
 
Дорогие якутянки! Пусть в этот праздничный день – и всегда – в ваш адрес звучат слова признательности от ваших детей, внуков, родных и близких! Здоровья, счастья, семейного и финансового благополучия!


Председатель правления 
АКБ “Алмазэргиэнбанк” АО             Николай Долгунов




Первоисточник: https://albank.ru/ru/news/?ELEMENT_ID=1956

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Источник: Алмазэргиэнбанк
Алмазэргиэнбанк
Наша основная задача — внесение реального вклада в социально-экономическое развитие Республики Саха (Якутия), содействие укреплению финансово-кредитной системы Республики, и развитие на этой основе эффективного банковского бизнеса, обеспечивающего прирост вложений своих акционеров.



Алмазэргиэнбанк
Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Источник информации
Алмазэргиэнбанк
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Регион России

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте