Новые поручения Президента РФ направленны на преодоление последствий распространения инфекции

  10.04.2020 г.
• С апреля на 3 месяца устанавливается спецвыплата всем медикам, борющимся с коронавирусом: от 25 до 80 тысяч рублей.
• Правительство и Центробанк за 5 дней разработают программу дополнительной поддержки бизнеса для сохранения занятости и зарплат.
• Помогать в первую очередь будут тем компаниям, которые сохраняют занятость. Тем людям, кто остался без работы, будут помогать напрямую.
• Отсрочка на полгода по страховым платежам для микробизнеса теперь распространена на все предприятия малого и среднего бизнеса. Задолженность по налогам можно будет выплачивать в течение года после окончания отсрочки.
• Подписан Указ о начале дополнительных выплат семьям, имеющим право на материнский капитал, по пять тысяч рублей в апреле, мае и июне на каждого ребенка в возрасте до 3 лет включительно.
• Выплаты родителям детей от 3 до 7 лет начнутся в июне, а не в июле. Они распространятся не только на семьи, подходящие под критерий нуждаемости по доходу за прошлый год. Получить выплаты смогут семьи, в которых родители потеряли работу из-за последствий коронавируса. • Потерявшим работу и обратившимся в центр занятости до 1 мая положено пособие в размере МРОТ (12 130 рублей в месяц). Оформлять его Президент поручил дистанционно.



"Универмаг V4" предлагает


Районы:

Администрация МР Мирнинский район
Источник информации
Администрация МР Мирнинский район
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Район


ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте