Напоминание туроператорам об истечении сроков подачи уведомления о возврате средств за туристский продукт из средств ФПО

  15.05.2021 г.

Федеральное агентство по туризму напоминает, что в связи с принятием Правительством Российской Федерации распоряжения Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2021 г. № 977-р и в соответствии с п. 2 Правил возврата туристам и (или) иным заказчикам уплаченных ими за туристский продукт денежных сумм из денежных средств фонда персональной ответственности туроператора, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 апреля 2020 г. № 461, срок подачи уведомления туроператора в объединение туроператоров в сфере выездного туризма о возврате туристам и (или) иным заказчикам уплаченных ими за туристский продукт денежных сумм из средств фонда персональной ответственности туроператора истекает 17 мая 2021 г.

Просим учитывать данную информацию при принятии решения о возврате туристам и (или) иным заказчикам уплаченных ими за туристский продукт денежных сумм из средств фонда персональной ответственности туроператора.

С подробной информацией о порядке использования средств фонда персональной ответственности туроператора для возврата туристам денежных сумм, уплаченных за туристский продукт можно ознакомиться на официальном сайте Ростуризма в информационной телекоммуникационной сети «Интернет» во вкладке «Новости» , а также в вебинаре о внесении изменений в Правила возврата туристам и (или) иным заказчикам уплаченных ими за туристский продукт денежных сумм из денежных средств фонда персональной ответственности туроператора, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 08.04.2020 № 461.




Первоисточник: https://tourism.gov.ru/news/17421/

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Районы:

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте