На онлайн-форуме «Знай наше: Лето 2022» состоится День национальных туристских маршрутов

  28.04.2022 г.

29 апреля на онлайн-форуме «Знай наше: Лето 2022» пройдет День национальных туристских маршрутов. Мероприятие организовано Profi.Travel совместно с Ростуризмом. В рамках дня в прямом эфире будут озвучены новости проекта национальных туристических маршрутов, методологии их разработки, критерии оценки, особенности продвижения, а также пройдут презентации разработанных и одобренных экспертным советом Ростуризма маршрутов. 

Официальное открытие дня состоится в 10:00 (мск) и пройдет при участии Юлии Рыбаковой, советника руководителя Федерального агентства по туризму и Майи Ломидзе, исполнительный директор Ассоциации туроператоров России. Участники эфира узнают последние новости об основных принципах формирования национальных маршрутов, критериях оценки, методах продвижения и планах по развитию программы на 2022 год. 

В 11:00 (мск) состоится экспертный разговор о том, насколько туриндустрия знакома с нацмаршрутами России. Будут обнародованы результаты аналитического исследования, проведенного Profi.Travel, для создателей действующих маршрутов — региональных команд и членов экспертного совета Ростуризма

С 12:00 (мск) начнутся онлайн-презентации регионов, которые представят маршруты, рекомендованные Ростуризмом к статусу национальных туристских маршрутов. Первыми выступит представитель Кемеровской области с программой национального маршрута «Кузбасс в сердце». Вероника Трихина, директор ГАУ «Агентства по туризму Кузбасса» расскажет о 4-х днях разнообразных впечатлений для туристов, протяженности маршрута, точках притяжения, местах размещения, причинах популярности, а также об условиях сотрудничества для партнеров. 

После состоится презентация эксперта из Тюменской области с национальным маршрутом «В Сибирь — по своей воле». Дмитрий Пухов, директор ГАУ ТО “Агентство туризма и продвижения Тюменской области” познакомит с программой маршрута, местами силы, удивительными фактами о Ермаке и золоте Кучума, «ухе нефтяника» и единственной в России четырехуровневой набережной. 

Накануне Дня на эфир зарегистрировалось уже более 300 профессионалов турбизнеса из разных регионов страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Урала, Дальнего Востока, Поволжья и других. Посмотреть эфир можно бесплатно.

Зарегистрироваться на онлайн-презентации национальных туристских маршрутов >>



Первоисточник: https://tourism.gov.ru/news/18271/

"Универмаг V4" предлагает

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте