«МИР! ТРУД! МАЙ!» - новый сезонный вклад в Алмазэргиэнбанке!

  17.04.2019 г.

В преддверии одного из самых любимых в нашей стране праздников – Первомая – Алмазэргиэнбанк объявляет о запуске нового сезонного вклада «МИР! ТРУД! МАЙ!».

Рублевый вклад «МИР! ТРУД! МАЙ!» - еще один продукт, разработанный Алмазэргиэнбанком с заботой о своих клиентах. Он имеет ряд преимуществ: процентная ставка – 7,7% годовых, оптимальный срок привлечения – 181 день и возможность пополнения без каких-либо ограничений.

Минимальная сумма первоначального взноса составляет 30 000 рублей, максимальная сумма не ограничена. Вклад без права расходования средств. Проценты по вкладу выплачиваются в конце срока. Капитализация не предусмотрена.

Оформить вклад можно с 11 апреля 2019 года по 30 июня 2019 года.

При досрочном полном либо частичном истребовании суммы вклада клиентом или списания средств со счета по вкладу по иным основаниям, установленным законодательством РФ, договор считается прекращенным, при этом проценты начисляются и выплачиваются в размере ставки вклада «До востребования», действующей на момент востребования вклада.

В случае не востребования вклада в день возврата вклада дальнейшее хранение вклада осуществляется АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО на условиях и по процентной ставке по вкладу «Пополняемый», действующим на момент пролонгации.

Вклад возможно оформить без посещения офиса - в системе дистанционного банковского обслуживания «АЭБ Онлайн».



Первоисточник: https://albank.ru/ru/news/?ELEMENT_ID=1829

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Источник: Алмазэргиэнбанк
Алмазэргиэнбанк
Наша основная задача — внесение реального вклада в социально-экономическое развитие Республики Саха (Якутия), содействие укреплению финансово-кредитной системы Республики, и развитие на этой основе эффективного банковского бизнеса, обеспечивающего прирост вложений своих акционеров.


Районы:

Алмазэргиэнбанк
Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Источник информации
Алмазэргиэнбанк
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте