Ми-8 «Полярных авиалиний» выполнил субсидированные рейсы в Аллаиховском улусе

  06.09.2019 г.
В Аллаиховском улусе «полярники» выполнили субсидированные дотационные рейсы в дальние села Чкалов и Нычалах. Этому событию жители рады, сообщает Ulus.media

Как рассказал начальник отдела по вопросам жизнеобеспечения и безопасности населения районной администрации Дмитрий Рожин, заявка была составлена в середине августа.

Диспетчер службы организации перевозок аэропорта «Чокурдах» Татьяна Хахонина сообщила, что в Чкалов субсидированным рейсом улетели более 17 пассажиров, прилетели 10 человек. Кроме того, отправлен почтовый и другой груз.

 «В Нычалах прилетели фельдшер ФАП, оператор ЖКХ, сотрудник отдела полиции в помощь в организации выборов, а жителям, кроме посылок от родных, доставлено более 80 кг почты. Отсюда улетели 12 пассажиров, среди них трое детей», — делится с радостью глава Быягнырского наслега Анастасия Большакова.

Жители Береляхского и Быягнырского наслегов рады вдвойне — субсидированные дотационные рейсы в их дальние поселения были выполнены в начале нового учебного года и перед муниципальными выборами.

 

Ulus.media.


Первоисточник: https://www.polarair.ru/info/news/1263/

"Универмаг V4" предлагает


Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район


Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте