Ленские столбы: туры из Якутска зимой

Ленские столбы: туры из Якутска зимой
  30.03.2022 г.
Почему зимний тур к Ленским столбам пользуется востребованностью? Красоты и масштаб якутской природы по доступным ценам. Организационные моменты и разнообразие тура

Ленские столбы являются одним из объектов Всемирного наследия Юнеско. Многие видели их фотографии в летнее время года, однако зимой они тоже прекрасны. Отправившись в зимний тур к Ленским столбам, вы сможете привезти с собой уникальные фотографии и впечатления. Задача специалистов компании «инЯкутия» сделать так, чтобы поездка прошла максимально комфортно и безопасно. Мы поможем вам насладиться природными красотами, историей и культурой самобытного региона России.

Путешествие к Ленским столбам зимой

Зима – не повод отказывать себе в удовольствие посетить одно из самых популярных мест в Якутии. Это путешествие характеризуется внушительным количеством преимуществ, среди которых выделяется следующее:

  • Якутская зима является настоящей северной красавицей. Отправившись сюда в это время года, вы сможете насладиться сказкой, очаровательной природой.
  • Уникальная возможность не просто увидеть скалы, но и выполнить восхождение. Если подниматься в среднем темпе, потребуется около часа. Протяжённость дороги до вершины составляет примерно 2 км.
  • Путешествия, есть возможность найти древние наскальные рисунки.

Заметьте, что отправляясь сюда в зимнее время года, важно позаботиться об экипировке. Особое внимание нужно уделить обуви, которая не должна быть скользкой. В противном случае, восхождение будет невозможным.

Особенности поездки в Якутию

Все организационный моменты наша компания берёт на себя. Вас предварительно проинформируют о маршруте, о времени и других важных моментах. У всех участников группы будет походное снаряжение, необходимое для тура.

Для путешествия нужно обзавестись специальной обувью и одеждой, а именно:

  • унтами либо валенками;
  • ботинками с утеплением из натурального меха;
  • теплым термобельём;
  • пуховой курткой;
  • утеплёнными брюками;
  • рукавицами из натурального меха и др.

Узнать подробнее, что вам может потребоваться в поездке, вы можете у представителя туркомпании: онлайн или по телефону.

Сколько стоит тур на Ленские столбы?

Цена тура на Ленские столбы сравнительно невысокая, учитывая разнообразие поездки и незабываемые эмоции, которые вы получите от неё. Это уникальная возможность увидеть грандиозный каменный лес вживую, а не на фотографиях. Стоит заметить, что это один из самых востребованных туров среди путешественников. Не удивительно, ведь якутская природа удивительна. Она поражает масштабами и красотой, которые невозможно передать через фотографии. Свяжитесь с нами удобным способом, и мы вам расскажем подробнее об особенностях поездки к Ленским столбам в Якутии.



Район: Якутск
Источник: инЯкутия

"Универмаг V4" предлагает

Источник: инЯкутия
инЯкутия
Маршруты компании охватывают многие центральные, южные, северо-восточные, северные районы Республики Саха (Якутия). Это летние - пешие, водные, горные; зимние - экскурсионные, пешие, авто- и оленьи маршруты.



инЯкутия
Источник информации
инЯкутия
Партнёр: инЯкутия
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

Район



Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте