Колонна АЭБ стала одной из самых многочисленных на демонстрации 1 мая

  06.05.2019 г.





Праздничная колонна Алмазэргиэнбанка на первомайской демонстрации в Якутске стала одной из самых красочных и многочисленных. Сотрудники АЭБ прошествовали по главному проспекту столицы республики во главе с председателем правления финансовой организации Николаем Долгуновым.

По словам Николая Долгунова, праздник 1 мая объединяет людей разных профессий, интересов, возрастов, так как его ценности никогда не теряют своей актуальности.

«То, что Якутск традиционно показывает высокий уровень участия жителей в параде, говорит о том, что нам близки принципы совместного труда во благо общего дела, взаимовыручки и обоюдной поддержки. Это важно всегда, особенно в нынешнем году, который объявлен в республике Годом консолидации. Перед регионом сегодня стоят важные и ответственные задачи, связанные с дальнейшим развитием экономики, социальной сферы, высоких технологий, повышением уровня жизни населения. Не сомневаюсь, что такие качества, как трудолюбие, ориентированность на успех, искренняя самоотдача, которые всегда были присущи якутянам, помогут нам вместе решить эти задачи и преодолеть любые трудности», — сообщил он.

В этом году участниками первомайской демонстрации в Якутске стали более 55 тысяч человек, представляющие около 300 предприятий и организаций региона.




Первоисточник: https://albank.ru/ru/news/?ELEMENT_ID=1846

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Источник: Алмазэргиэнбанк
Алмазэргиэнбанк
Наша основная задача — внесение реального вклада в социально-экономическое развитие Республики Саха (Якутия), содействие укреплению финансово-кредитной системы Республики, и развитие на этой основе эффективного банковского бизнеса, обеспечивающего прирост вложений своих акционеров.


Районы:

Алмазэргиэнбанк
Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Источник информации
Алмазэргиэнбанк
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте