Издательская компания "Айар" и Радиостанция "Тэтим" провели первую предновогоднюю добрую промо-акцию "День Рождения Деда Мороза"

  19.11.2021 г.
18 ноября 2021 г. Издательская компания “Айар” и Радиостанция “Тэтим” провели первую предновогоднюю добрую промо-акцию “День Рождения Деда Мороза”.
В этот день с 17:00 до 20:00 по городу ездили настоящий Дед Мороз и внучка Снегурочка на волшебном, красочном автобусе “АЙАР” и дарили всем сладкие подарки от компании “Сахаада”. Тайный маршрут транслировался по прямому эфиру радио “ТЭТИМ” (107.1 FM).

Услышав по радио либо увидев ярко оформленный автобус, жители и гости столицы с нетерпением поджидали его по точкам маршрута. Они пели песни, читали стихи собственного сочинения и душевно поздравляли дедушку с именинами.

Так, обычный будний вечер города Якутска озарился добром и чудесным настроением, несмотря на уже зимний холод.

Источник: Айар

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Источник: Айар
Айар
Национальная издательская компания «Айар» им. С.А. Новгородова вносит неоценимый вклад в развитие образования, культуры и духовности нашей республики, сохранение и развитие якутского языка и языков коренных малочисленных народов Севера, стала колыбелью художественной литературы и кузницей новых творческих дарований.


Районы:

Айар
Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Источник информации
Айар
Партнёр: Айар
Зарегистрирован: 20.11.2021 г.

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте