Исторический парк «Россия – Моя история» запускает всероссийский онлайн-проект об истории Нового года

  22.12.2020 г.

Ассоциация исторических парков «Россия – Моя история» подготовила праздничный всероссийский онлайн-проект в преддверии наступающего Нового года. Об этом ЯСИА сообщили в пресс-службе проекта.

Над созданием новой рубрики трудились команды нескольких исторических парков.

«В разработке новой рубрики, так или иначе, были задействованы все исторические парки. Вместе собирали материал, писали сценарии, снимали видео. На экране вы сможете увидеть экскурсоводов и научных сотрудников из Якутска, Екатеринбурга, Перми, Махачкалы и Москвы. Рубрика познакомит с историей Нового года, расскажет о традициях и обычаях, о самых популярных героях и песнях, знакомых каждому с детства. Подачу исторического материала мы адаптировали под социальные сети, чтобы это было интересно и актуально. Уже в ближайшее время мы поделимся своей «Новогодней историей», — рассказали в музее. 

Материалы рубрики будут публиковаться в социальных сетях проекта Instagram @my_history_ykt, а также на Youtube «Россия — Моя история – Якутск». Отметим, что это не первый масштабный онлайн-проект исторических парков «Россия – Моя история», ранее была запущена Всероссийская рубрика «Музей в тапках», а также сериал «Федеральный эфир», которые получили большой отклик среди интернет-пользователей. 

 Ссылка на первый ролик — https://youtu.be/OZPP_tmV6Is 

 


Регион: Москва

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.


Якутское-Саха Информационное Агентство
Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Регион России

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте