«Гордость Якутии»: Последний шанс поддержать своего кандидата в номинации «Соцработник»

  21.05.2020 г.

Отборочное голосование в номинации «Соцработник» всенародной премии «Гордость Якутии» завершится уже завтра в 17.00. Успейте поддержать своего кандидата!

На официальной странице Всенародной премии «Гордость Якутии» golos.ysia.ru подходит к концу отборочное голосование в новой номинации «Соцработник». Голосование отборочного этапа завершится уже в эту пятницу, в 17.00 часов. Пятерка участников, набравших наибольшее количество голосов, будет бороться за звание победителя.

Всего в промежуточном этапе принимают участие 24 кандидата. К участию в номинации приглашались все, кто работает в социальной сфере и самоотверженно трудится для людей, которые в силу недуга, преклонного возраста, сложившихся обстоятельств не могут обходиться без посторонней помощи.

За три дня голосования в тройку лидеров отборочного тура выбились Оксана Шушлебина с 4799 голосами, за ней с небольшим отставанием идет Рина Винокурова, у которой набралось 4664 голоса. На третьем месте расположилась Альбина Прокопьева с 3158 голосами.

Напряженная борьба идет за четвертое и пятое место в финале. Сегодня за попадание в финал борются три кандидата – Алена Колодезникова с 2700 голосами, Евгения Аммосова за которую проголосовали 2694 раза и Маргарита Попова – 2425 голоса.

Чтобы поддержать своего кандидата, перейдите по ссылке golos.ysia.ru и поставьте лайк под фото. С одного устройства принимается один голос в 24 часа. Финальное голосование стартует 25 мая и завершится 29 мая.

Узнайте больше на странице проекта «Гордость Якутии» или пишите ваши вопросы куратору премии Александре Смольской на e-mail: gordost-yakutii@mail.ru, по адресу: г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 31, каб. 325.

Организатор премии – холдинг «Сахамедиа», в который входят газеты «Якутия» и «Саха сирэ», информагентство YSIA.RU, сайты Edersaas.ru и Якутия-Daily.ru. Официальными спонсорами премии являются компания по производству якутской национальной посуды «Камелёк» и ювелирная фирма «Киэргэ». Проект реализуется в рамках Года патриотизма в республике. Партнер номинации – министерство труда и социального развития Якутии.



"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.



Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
Регион России

ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте