Форум «Ориентиры будущего-2021»

  17.11.2021 г.

C 5 по 7 декабря 2021 года в г.Казани пройдет туристический форум «Ориентиры будущего».

Мероприятие представляет собой современную площадку для нетворкинга, обмена опытом и обсуждения наиболее значимых вопросов международной туристической повестки. Форум проходит в Татарстане на регулярной основе, каждые два года собирая крупных российских и международных экспертов различных отраслей туриндустрии.

Пул спикеров представлен международными, российскими экспертами и практиками в области туризма: руководство Федерального агентства по туризму, Агентства стратегических инициатив, Правительства Республики Татарстан, профильных ассоциаций, турбизнеса, специалисты по мультимедиа и цифровому развитию.

Фокус шестого форума «Ориентиры будущего» направлен на современные тренды и цифровую трансформацию в туризме.

Знание и использование трендов, внедрение современных цифровых технологий и онлайн-ресурсов – то, без чего невозможно представить туризм будущего, то, что позволит создать туристский продукт, действительно востребованный у целевой аудитории.

Также, среди основных тем Форума – новые возможности для МСП на удаленных территориях и новые аспекты нестандартных средств размещения, система национальных троп и перспективы развития гастротуризма в стране, цифровая аналитика пути туриста, online-инструменты для туристического бизнеса и цифровые решения для объектов показа. Спикеры поделятся реальными кейсами преодоления сложного пути от зарождения идеи до востребованного туристического продукта, создания уникальных мест размещения, применения цифровых решений и инструментов для увеличения турпотока и повышения экономических показателей. 

Программа форума также предусматривает знакомство участников с туристическим потенциалом Республики Татарстан и внедренными на ее территории успешными кейсами. 

Форум 2021 года пройдет в непривычном для многих формате «форума в кроссовках» — т.е. без официальных костюмов, что позволит создать более комфортный формат для нетворкинга и даст возможность почувствовать каждому участнику себя как дома. Кроме того, в программе Форума запланированы чайная церемония, дегустация татарских сладостей, культурные перформансы и экскурсии по неклассическим местам показа Татарстана (Экстрим-парк «Урам», Национальная библиотека, Музей мультимедийных экспонатов «Городская панорама», AkBars Retro Cars, Галерея современного искусства, город высоких технологий Иннополис, всесезонный город-курорт «Свияжские холмы» и новый глэмпинг в Зеленодольском районе BestGlamp. 

Форум «Ориентиры будущего» проводится Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму при поддержке Федерального агентства по туризму. Соорганизатором Форума выступает Агентство стратегических инициатив.

Генеральный медиа-партнер: медиахолдинг Profi.Travel.

 

Регистрация для участия доступна на сайте kazantourforum.ru до 28 ноября.

Для участия в мероприятии необходим QR-код.


Регион: Казань
Первоисточник: https://tourism.gov.ru/news/17900/

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Регион России

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте