День защитника Отечества в «Полярных авиалиниях»

  23.02.2019 г.
В авиакомпании прошли мероприятия, посвященные дню воинской славы. Молодежным советом были организованы поздравления и конкурсы, а на торжественном собрании награждены отличившиеся работники

В предпраздничный день мужчин ожидал сюрприз – Молодежный совет авиакомпании подготовил испытания. Каждый получал сверток с заданием, которое предстояло выполнить. Это шуточная сборка автомата Калашникова, преодоление препятствий, физические упражнения. Прошедших испытания, ждал талон в полевую кухню, где угощали гречневой кашей с тушенкой и морсом.

На торжественном собрании, посвященном Дню защитника Отечества, коллектив авиакомпании поздравил генеральный директор Семён Винокуров.

- Авиация – это та сфера, в которой трудятся сильные духом люди, при любых обстоятельствах принимающие оперативные решения. Становление якутской авиации напрямую связано с боевыми офицерами-летчиками, ставшими у руля гражданской авиации, - отметил он. - Я горд тем, что в нашей авиакомпании несут службу ветераны боевых действий, участники локальных конфликтов, воины-интернационалисты, продолжатели династий военных летчиков!

Отличившимся сотрудникам инженерной и летных служб были вручены нагрудные знаки, а заслуженного звания «Почетный работник АК «Полярные авиалинии» был удостоен ветеран предприятия Сергеев Филипп Семёнович. Он – легендарная и уважаемая личность в авиации Якутии.

Для собравшихся в этот день звучали песни в исполнении курсантов Якутского авиационного училища, а также ведущего экономиста планово-экономического отдела авиакомпании Екатерины Алганаевой.

Молодежным советом был организован конкурс для мужчин. Участники, разбившись на две команды, должны были продемонстрировать меткость, ловкость и смекалку.

Праздник прошел на Ура!

Авиакомпания «Полярные авиалинии» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! Искренне желаем вам доброго здоровья, долгих лет жизни и надежного тыла! Счастья и благополучия вашим семьям. Пусть над вами всегда простирается мирное, чистое небо!

 

Пресс-служба АО «АК «Полярные авиалинии»

Телеграм-канал: https://t.me/polar_avia и инстаграм-страница @polaravia

 


Первоисточник: https://www.polarair.ru/info/news/1135/

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Районы:

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте