Citroёn создал маршруты для семейных автопутешествий по городам России

  03.09.2021 г.

Автомобильный бренд Citroёn, совместно с краеведами и при информационной поддержке Федерального агентства по туризму разработали уникальные семейные маршруты по трем регионам России. При разработке культурной программы и активностей учитывали интересы как взрослых путешественников, так и их детей. 

Уникальные семейные маршруты

Касимовский тракт: Москва - Спас-Клепики - Рязань - Константиново - Москва 
Одно из самых насыщенных направлений. В этой поездке предлагается посетить Есенинские места и насладиться вдохновляющими видами берегов Оки, совершить иммерсивную экскурсию по Егорьевскому историко-художественному музею, в игровой развлекательной форме познакомиться с бытом древних варягов и пройти мастер-класс по росписи фарфора в технике Гжели.   

Рязанский тракт: Москва - Коломна - Зарайск - Кашира - Москва 
В этом путешествии можно окунуться в атмосферу пышной купеческой жизни Коломны XIX века, посетить древнюю огуречную столицу – Луховцы и продегустировать соленые огурцы по секретным рецептам. 

Стромынский тракт: Москва - Суздаль - Боголюбово - Владимир - Москва 
В этом маршруте можно увидеть уникальное пчеловодческое хозяйство и насладиться вкусами множества сортов мёда и традиционной кухни этого региона. В Киржаче предлагается всей семьей совершить увлекательную и веселую иммерсивную экскурсию и познакомиться с работами древних мастеров в Музее меди и латуни.   

Желающие могут поехать в путешествие по этим местам на одном из автомобилей от Citroёn, которые компания предоставляет для путешествий «под ключ». Подробная информация для тех, кто хочет отправиться в организованную поездку, программа, даты и условия участия доступны по ссылке

Самостоятельные путешественники также могут ознакомиться с маршрутами по ссылке.


Регион: Москва
Первоисточник: https://tourism.gov.ru/news/17727/

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Регион России

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте