Более 500 участников TNF 2021 зарядились энергией на утреннем «Забеге ЯТЭК»

  16.09.2021 г.

Утренний «Забег ЯТЭК» объединил более 500 сторонников здорового образа жизни. Спортивное мероприятие прошло 15 сентября в рамках Тюменского нефтегазового форума на набережной реки Туры. Генеральным партнером мероприятия выступила Якутская топливно-энергетическая компания, сообщает ЯСИА пресс-служба компании. 

Участники и эксперты Тюменского нефтегазового форума соревновались в дистанциях на 3 км и 5 км. Лучшее время, которое показали спортсмены на дистанции 3 км, составило 10 минут 11 секунд, на дистанции 5 км – 19 минут 00 секунд. Победители и призеры получили от организаторов призы – медали, сертификаты и пригласительные на концерты.

Но главным подарком для участников были, конечно, нематериальные активы: бодрость и хорошее настроение. Приятно порадовала тюменская погода – утреннее солнце без дождя и тумана закрепили успех спортивного мероприятия. Команда ЯТЭК приняла участие в забеге полным составом. Как рассказал генеральный директор Андрей Коробов, «Забег ЯТЭК» обещает стать традиционным.

– Мы с делегацией ЯТЭК  в рамках ТНФ собрали огромное количество здоровых прекрасных людей, которые начинают свой день с мощного энергетического заряда. Уверен, что здоровая нация может делать большие дела. Считаю, сделать забег доброй традицией ТНФ – хорошая идея. Возможно, мы будем делать это каждый год, – отметил Андрей Коробов.


Автор текста: ЯСИА

"Универмаг V4" предлагает

"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание
Обратите внимание

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.


Районы:

Якутское-Саха Информационное Агентство
Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.

Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
"ИнфоТаймс" рекомендует

Обратите внимание

"ИнфоТаймс" рекомендует

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте