Боксер Василий Егоров: Главное, извлечь урок и идти только вперед

  10.09.2021 г.

Вчера, 4 сентября, в Кемерове завершились финальные бои чемпионата России по боксу 2021 среди мужчин, где якутский спортсмен Василий Егоров стал обладателем серебряной медали в весовой категории до 51 кг. На своей странице в инстаграм боксер поделился впечатлениями по окончанию чемпионата, передает ЯСИА.

«Завершился мой 7-ой чемпионат России! Было проделано много работы. Конечно, хотел занять первое место, но на этот раз получилось стать серебряным медалистом. Ну что я могу сказать… Иногда тоже нужно уметь проигрывать! Главное, извлечь урок, поработать над ошибками и идти вперёд несмотря ни на что!»,  — написал Василий Егоров. 

Он также поздравил с победой своего соперника новосибирского спортсмена Ахтема Закирова и отметил, что вместе они показали действительно зрелищный бой и выложились на все 100%.

«Огромное спасибо моей семье, всем моим болельщикам, моему народу Саха и родной Якутии, моим тренерам и всем тем, кто меня поддерживает!» — подчеркнул боксер.

Василий Егоров завоевал серебро на Чемпионате России по боксу


Автор текста: Айаал Аргунов

"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.


Районы:

Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте