Айсен Николаев: Самое главное в жизни – семья!

  08.07.2020 г.

Глава Якутии Айсен Николаев на официальной странице в социальной сети Instagram поздравил с Днем семьи, любви и верности, а также поблагодарил своих домочадцев за поддержку и самые лучшие моменты в жизни.

“Если меня спросят: «Что самое важное в жизни?», я незамедлительно отвечу – семья!
Из поколения в поколение, как бесконечный цикл жизни, мы рождаемся, учимся, взрослеем, встречаем свои половинки, создаём семьи и воспитываем своих детей. Именно семейные узы наполняют нашу жизнь смыслом. И в этот замечательный день, хочу ещё раз поблагодарить свою семью. Спасибо за поддержку, за любовь и заботу, за самые яркие и самые лучшие моменты в моей жизни! Без лишних слов, всем в этой жизни, я обязан вам – моей семье!
Дорогие друзья, поздравляю Вас с Днём семьи, любви и верности! Желаю всем семейного благополучия, счастья и любви!”, – написал глава Якутии.

View this post on Instagram

Если меня спросят: «Что самое важное в жизни?», я незамедлительно отвечу – семья! Из поколения в поколение, как бесконечный цикл жизни, мы рождаемся, учимся, взрослеем, встречаем свои половинки, создаём семьи и воспитываем своих детей. Именно семейные узы наполняют нашу жизнь смыслом. И в этот замечательный день, хочу ещё раз поблагодарить свою семью. Спасибо за поддержку, за любовь и заботу, за самые яркие и самые лучшие моменты в моей жизни! Без лишних слов, всем в этой жизни, я обязан вам – моей семье! Дорогие друзья, поздравляю Вас с Днём семьи, любви и верности! Желаю всем семейного благополучия, счастья и любви! #ДеньСемьи #Россия #Якутия #СахаСирэ #ykt

A post shared by Айсен Сергеевич Николаев (@nikolaev_aisen) on Jul 7, 2020 at 8:43pm PDT

Отметим, что 8 июля 2020 года в России отмечают День семьи, любви и верности. Этот праздник появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которых православные христиане издревле почитали за покровителей семьи и брака.



"Универмаг V4" предлагает

Якутское-Саха Информационное Агентство
Якутское-Саха Информационное Агентство было создано 31 августа 1991 года решением Верховного Совета и Совета Министров ЯАССР и зарегистрировано Верховным Советом ЯАССР.


Районы:

Якутское-Саха Информационное Агентство
Источник информации
Якутское-Саха Информационное Агентство
Зарегистрирован: 01.04.2019 г.
Партнёрская программа
Участвуя в Партнёрской программе V4.Market любая организация РФ самостоятельно публикует свои информационные материалы.
ТОП-10*: Новости
* - по количеству просмотров за месяц

Возврат к списку

Новости по рубрикам


Реклама на сайте